• Перейти на главную
  • Карта сайта

Отчетный концерт выпускников кафедры концертмейстерского мастерства

Отчетный концерт выпускников кафедры концертмейстерского мастерства

В программе концерта:

И. Бах, Ария Лизетты из Кофейной кантаты

Й. Гайдн, Ария Уриэля из кантаты «Сотворение мира»

В. Моцарт, «Alleluja» из мотета «Exsultate, jubilate»

В. Моцарт, Ария Керубино из оперы «Свадьба Фигаро»

В. Моцарт, Ария Секста из оперы «Милосердие Тита»

В. Моцарт, Речитатив и ария Графини из оперы «Свадьба Фигаро»

В. Моцарт, Речитатив и ария Донны Эльвиры из оперы «Дон Жуан»

Дж. Верди, Сцена Аиды из оперы «Аида»

Ш. Гуно, Ария Джульетты из оперы «Ромео и Джульетта»

Ш. Гуно, Ария Маргариты из оперы «Фауст»

А. Дворжак, Ария Русалки из оперы «Русалка»

Ж. Массне, «Севильяна» из оперы «Дон Сезар де Базан»

Н. Римский-Корсаков, Колыбельная Волховы из оперы «Садко»

Е. Тикоцкий, Ария Марыси из оперы «Михась Подгорный»

Л. Бернстайн, Ария Кунигунды из оперы «Кандид»

И. Брамс, сл. Л. Тика, «Отчаяние»

Р. Штраус, сл. А.Ф. фон Шака, «Серенада»

М. Мусоргский, сл. А. Голенищева-Кутузова, «Полководец»

П. Чайковский, сл. А. Толстого, «Горними тихо летела душа небесами»

П. Чайковский, сл. Я. Полонского, «За оком в тени мелькает»

П. Чайковский, сл. А. Толстого, «То было раннею весной»

С. Рахманинов, сл. Я. Полонского, «Диссонанс»

Г. Свиридов, сл. М. Лермонтова, «Портрет NN»

Ю. Шапорин, сл. А. Блока, «Твой южный голос томен»

В. Оловников, сл. З. Бядули, «Дазволь цябе любіць»

К. Дебюсси, «Чудесный вечер» переложение для виолончели и фортепиано

У. Кролл, «Банджо и скрипка» для скрипки и фортепиано

Д. Шостакович, «Бурлеска» для домры и фортепиано

Р. Щедрин, «В подражание Альбенису» для скрипки и фортепиано

И. Лученок, «Концертное скерцо» для цимбал и фортепиано

А. Цыганков, «Плясовые наигрыши» для домры и фортепиано

Исполнители

Лауреаты республиканских и международных конкурсов

Лидия КУЗЬМИЦКАЯ, Инна РУСИНОВСКАЯ, Наталия ЕМЕЛЬЯНОВА, Елена ШЕВЧИК, Анна ГОРБАЧЕВА, Евгения КРОХИНА, Юлия ОСТРОВСКАЯ, Дарья ВОЛКОВИЧ (сопрано)

Кристина НИКОЛАЕВА-РУДКЕВИЧ (меццо-сопрано)

Янош НЕЛЕПА (тенор)

Максим ОБРОВЕЦ, Андрей ЛОГВИНОВ (баритон)

Сергей БЕЛОЗЕРЦЕВ, Олег КНИГА (скрипка)

Вера ШЕТЬКО (цимбалы)

Надежда ЛАЗУТСКАЯ, Ирина БУТОР (домра)

Елевферий ГОЙКО (виолончель)

Партия фортепиано

Александра ПАВЛЮКОВЕЦ, Валерьян ЯНУШКЕВИЧ, ПАН ЮЕ, СЯО ЮЙСИНЬ (класс заведующего кафедрой концертмейстерского мастерства О.Ю. Бельтюковой)

Александра ГОЛУБЦОВА, Милана ЛИМИНА, Ольга МАКАРОВА (класс профессора А.Б. Томашевич-Корженевской)

Татьяна ГЛУШАНИНА, Мария ДЕРУГА, Анна КАЧАН, Елена КОВАЛЕВИЧ,

Иван КОБЫЛЬЧЕНКО (класс доцента Е.Б. Алексеевой)

Анастасия МАТЯШ, Антонина МОЙСЕЙЧИК, Юлия РАЛЬКО. Карина ЧЕРНЕЦКАЯ (класс доцента Т.В. Беляковой)

Светлана БОЯРИНА, Мария КАЗБАНОВА (класс старшего преподавателя Е.В. Ракуть)

СУ ЦЗУНМАО (класс старшего преподавателя О.А. Смоляковой)

ЮАНЬ ЧЭНЬ (класс старшего преподавателя С.С. Ходько)

ЛЭН СЮЕЭР, Инесса РАДИОН (класс старшего преподавателя Т.А. Панасюк)

Ирина УЛАСЕВИЧ, ЧЖАН ИНЮЕ (класс старшего преподавателя Н.А. Коротиной)

Алина БУЦКЕВИЧ, Даниил МАТЮШИН, ЛИ ЖУКЭ (класс старшего преподавателя О.Г. Макеевой)

Чжан Цзяинь, Елена РОТТА, Валерия РУЧАЙ (класс старшего преподавателя Т.А. Ким)

ЦАЙ ЛИНЬКЭ (класс старшего преподавателя Е.В. Чекир)

Ведущая – Ольга Макеева

все фотографии